Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Выставки

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Выставка «Ростов гостеприимный» - это хороший повод отведать на вкус щедрость русских полей!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

Посетители выставки смогут попробовать и приобрести молочную фермерскую продукцию, сыры и колбасы, рыбные и мясные деликатесы по домашним рецептам, ароматные и полезные травяные чаи, душистое льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты.

Сушеные грибы и ягоды, мед и хлебобулочные изделия по уникальной рецептуре местных производителей – все это на одной площадке «Донэкспоцентра».

Типография Printhit с нетерпением ждет встречи с новыми и старыми друзьями, чтобы разделить вкус южного гостеприимства!

26-28 октября, Ростов-на-Дону, «Донэкспоцентр»

Похожие записи

Выставки

Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.

Печать в типографии