ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

Статьи

ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

Более 90% новой информации любой человек воспринимает глазами. Эта прописная истина легла в основу полиграфической рекламы. Печатная продукция – это лучший способ передать рекламную информацию визуально, добавить позитивные акценты, броские и цепляющие заголовки.

Но рекламной продукции сегодня так много, что она часто становится неэффективной и теряется на фоне конкурентного изобилия. Потребитель привык к ярким картинкам и уже не слишком активно реагирует на них. Чтобы привлечь внимание к рекламе, нужно очень хорошо постараться. И полиграфия имеет для этого немало интересных инструментов, которые регулярно обновляются и совершенствуются. Давайте рассмотрим самые эффективные из них.

УФ-лакирование

Лакировка делает изображение ярким, насыщенным и максимально реалистичным. В процессе изготовления полиграфии можно применять разные виды лака - матовый или глянцевый, например. Или же лакировать только некоторые изображения в макете - так называемый выборочный УФ-лак.

Вырубка, штамп, высечка

Оригинальная форма полиграфического изделия изначально привлекает к себе внимание, а еще делает продукцию более дорогой на вид.

Интересные краски

Вы знали, что существуют зеркальные краски, краски с эффектом серебра, а также краски, которые меняют цвет или видны в темноте.

Тиснение

Привлекательное и действенное решение для полиграфической рекламы. Тиснение делает визитку или календарь объемной, выглядит очень ярко и привлекательно. Здесь также играет роль еще и тактильный инструмент – информация воспринимается с помощью прикосновения.

Ламинирование

Это традиционный имиджевый прием, который поднимает изделие в цене в глазах потребителя. Оно выглядит респектабельно и интересно.

Возможности современной полиграфии очень широки. Но в этой сфере важны все детали, и каждый элемент рекламной кампании должен быть хорошо продуманным и точным. И в этом вам помогут в онлайн-типографии PrintHit. Мы подберем самую эффективную полиграфическую рекламу по вашему запросу и изготовим печатную продукцию наивысшего качества.

Похожие записи

Статьи

Зачем нужна полиграфия в праздники?

Зачем нужна полиграфия в праздники?

Праздники – это отличный инфоповод для планирования и проведения рекламной кампании в любой сфере бизнеса. Пока ваша потенциальная аудитории отдыхает и находится в расслабленном праздничном настроении, вы – работаете, чтобы привлечь новых клиентов.

19 May 2021 г.
РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

У вас наверняка есть визитная карточка. И куча визиток от партнеров. Эту аккуратную стопочку приходится регулярно перелистывать в поисках нужного контакта. А думали ли вы когда-нибудь о том, почему визитки всегда одного размера? И что будет, если заказать себе визитную карточку нестандартного размера? Ведь так будет легче вас найти… или нет? Не все так просто, друзья! Сегодня разберемся в том, почему размер визиток четко регламентирован.

21 September 2022 г.
Ошибки при создании листовки

Ошибки при создании листовки

Все мы в душе дизайнеры. Но от ошибок не застрахованы даже самые отличные специалисты. Поэтому рассмотрим несколько основных ошибок, избежав которых, вы сможете создать листовку мечты.

1 January 2023 г.